Сайт переехал на новый домен. Для перехода кликните по ссылке

Заработок в интернет
Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Заработок с партнеркой Tak.ru
00:15
Заработок с партнеркой Tak.ru
Партнерская программа Tak.ru  одна из самых популярных партнерских программ по заработку  на контекстной рекламе на ваших сайтах.
Принцип заработка заключается в том, что  вы устанавливаете блок ссылок рекламодателей на свой сайт и за каждый переход с вашего сайта (клик по ссылкам) вы получаете оплату, устанавливаемую рекламодателем.




Почему она такая популярная? Потому, что зарабатывать с Tak.ru очень просто и быстро. Для того что бы начать зарабатывать на Tak.ru нужно пройти простую и очень быструю регистрацию.
А затем выбрать и установить блок ссылок на свой сайт и уже через 10-15 минут вы будете зарабатывать.
Приятно, что в партнерку Tak.ru принимаются абсолютно все сайты и вашему сайту не нужно проходить модерацию, как на других партнерках.

Стоимость клика зависит от того какие объявления рекламодателей показываются на вашем сайте (выбираются автоматически системой в зависимости от качества вашего трафика) и составляет от 0.15 до 1р.
Допустим посещаемость вашего сайта 100 человек в сутки и 30 человек заинтересовались рекламой на вашем сайте (здесь вы ее видите в разделе реклама) и кликнули по ссылке. Путем не сложных математических операций, а точнее умножения получаем 30р в сутки. Вроде бы не много. Но, что если у вас 10, 20 или 30 сайтов, а лучше 100 то и суммы заработка соответственно возрастают в 10, 20, 30, 100 раз. Согласитесь от такого заработка не откажется никто.

Прочитать о раскрутке сайтов, чтобы повысить посещаемость.
 
А поскольку в партнерку Tak.ru принимаются абсолютно любые сайты, то наклепать их по 10-15 страниц на любом бесплатном хостинге (хоть на этом же юкозе) не составит особого труда.
Выплаты производятся через систему WebMoney в течении 10 мин. Нет минимума к выплате, выплачиваются даже самые минимальные суммы.
Партнерка контекстной рекламы Tak.ru на сегодняшний день самая популярная.
Удачных вам заработков.

Также вы можете ознакомить с другими  партнерками в разделе
партнерские программы.
Категория: Новости | Просмотров: 604 | Добавил: winsdor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск

Box4 base2

Категории раздела

Раскрутка сайта [1]
Материалы связанные с раскруткой сайта
Новости [1]
Последние новости

Реклама

Форма входа

Поиск

Статистика

Банеры

Друзья сайта

С предложениями обращайтесь в гостевую книгу